Heathrow. Up in the air

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Архив анкет » Мистер Маккензи.


Мистер Маккензи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I.
1. Имя, фамилия.
Carter Mackenzie/Картер Маккензи
2. Возраст, дата рождения.
24 апреля 1981г./31 год
3. Внешность.
Misha Collins/Миша Коллинз
4. О персонаже.
Нет никаких сомнений, что Картер - самый спокойный и уравновешенный работник за всю историю Хитроу. Такое ощущение, что его ничто не способны смутить или выбить из колеи. Что ж, прекрасное качество для пилота, кроме того, полезное и в других случаях. Например, с Картером невозможно спорить - он остается все так же спокоен к тому моменту, когда собеседник уже перешел на крик.
Вообще, его выбор профессии обусловлен не сколько любовью к бескрайним просторам неба, как необходимостью тех неплохих денег, получаемых летчиками. Просто Маккензи человек семейный и он усердно старается обеспечить жену и своих сыновей. И кстати, самый частый комплимент, который Картер слышит от подруг и приятельниц: "Ты просто идеальный муж, найти бы и мне такого".
Является первым пилотом компании easyJet.

Картер родился в любви и согласии, поэтому никогда не видел конфликтов со стороны родителей. Рос примерным мальчиком, хорошо учился, занимался плаванием и конным спортом. Не смотря на все это, он всегда мечтал о небе. Еще в школьном возрасте, Маккензи познакомился с будущей женой и даже она не смогла отобрать мечту у Картера. Теперь она и двое его сыновей живут на окраине Лондона и каждый раз, как кормилец возвращается с рейса, устраивают праздник живота.
5. Пробный пост.
Можно с другой ролевой.

Свернутый текст

Вечеринки - это всегда весело, особенно под прицелом видеокамер, которые все записывают. Знающие люди вырежут самые скандальные моменты и выпустят все в эфир. Джереми, пускай, и не закатившаяся звезда, но славы хочется каждому. Вон, Kiss, Metallica и многие другие, играют же, их любят и слушают до сих пор. Пусть Оуэнс не настолько гениален, что бы зарабатывать славу честно, как другие рокеры, но он хитер и поэтому пошел на проект.
Джей сидел у стола, который декораторы искусно превратили в барную стойку, попивал скотч и общался с очаровательной Витторией. С этой леди Джереми познакомился, когда она была еще совсем девочкой. Они, естественно умолчали об этом, испугавшись дисквалификации.
- Джей, ты поедешь со мной за бухлом,
Оуэнс поперхнулся, увидев в толпе изрядно выпивших участников, более или менее трезвого Майкла. Джереми оглянулся в поиске другого Джея, но не увидев никого подходящего, глубоко вздохнул.
- Почему я? - Обреченно потупив взгляд, спросил Джери. - А вообще, посмотри, тут его достаточно. Мне, так точно хватит. - Взболтав скотч в стакане, Оуэнс одним глотком осушил его и тут же наполнил снова. Далее по плану парня на эту вечеринку, нужно было нажраться и устроить дебош. Уехать с территории проекта никак не вписывалось в алгоритм действий.
- Ай, хер с тобой. - Улыбнулся Джереми и сделал пару глотков из стакана. - Тори, ты с нами, - Оуэнс постарался с пародировать мистера Нельсона, только вот, звучало не совсем убедительно. Точнее, это звучало ничтожно и не смогло бы подействовать даже на младенца.
- Я хотел сказать, если ты не выпьешь это залпом, - Джей поднял стакан повыше, что бы девушке было видно количество содержимого: чуть больше половины, - ты едешь с нами, если не выпьешь.
Джереми знал, на что идет. Мисс Адамс была не настолько пьяна, что бы осушить тару. Вероятно, их троице после всего этого прилетит большое "атата", но да ладно.|Это, сааамый большой из моих :3

II.
1. Ваше имя.
Сергей
2. Связь с вами.
622637633
3. Реклама
все взаимно)

0

2

Все прекрасно, принят. Можешь приступать к выяснению отношений, поиску партнера по игре и начинать -)

0


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Архив анкет » Мистер Маккензи.