Heathrow. Up in the air

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Все вопросы по игре задаем здесь.
Внешности и роли придерживаются на 3 дня.

0

2

не пришел пароль. смените профилю Rebecca Lee на 1111, пожалуйста)

0

3

Solar Fake написал(а):

не пришел пароль. смените профилю Rebecca Lee на 1111, пожалуйста)

готово -)

0

4

Rebecca Lee
по упрощенной само собой ))

0

5

Добрый день! Скажите пожалуйста, каким образом у вас отыгрываются рейсы? Как я понимаю это эпизод. Требуется ли персонажу-пилоту употреблять здесь специальные термины?

0

6

Встречающий рейс написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, каким образом у вас отыгрываются рейсы? Как я понимаю это эпизод. Требуется ли персонажу-пилоту употреблять здесь специальные термины?

создается отдельная тема (в разделе "Рейсы"), где отыгрывается все, что происходит на борту самолета -) определенный рейс - это та же локация, разве что это не привычное всем кафе, например, а боинг х)
на счет терминов - нет, ничего сверхъестественного от игроков не требуется. в любом случае, ведь большая часть внимания в игре уделется взаимоотношениям персонажей и развитию личного сюжета, а не управлению самолетом -)

0

7

Доброго вечера.
Очень необычная у вас идея. А меня привлекает всё необычное, посему придержите для меня, пожалуйста Emma Armstrong - буду писать анкету. Только имя сменю на Эмили, хорошо?

0

8

Эмили написал(а):

Доброго вечера.
Очень необычная у вас идея. А меня привлекает всё необычное, посему придержите для меня, пожалуйста Emma Armstrong - буду писать анкету. Только имя сменю на Эмили, хорошо?

замечательно -)
персонажа придержу, имя меняйте, ради Бога ))

0

9

можно придержать внешность нины добрев. заранее спасибо)

0

10

quest,
внешность придержана и ждет вас -)

0

11

очень интересная ролевая и привлекает своим необычным сюжетом. могу ли я поинтересоваться, а девушки пилоты могут быть? вторым пилотом я имею ввиду.

0

12

интересующийся,
за комплимент ролевой спасибо, и отвечая на ваш вопрос,
да, конечно могут. и первыми пилотами тоже, ранвоправие как никак -)

0

13

врятли девушка в 25 лет может быть первым пилотом, то есть капитаном. а вот вторым пилотом точно может. придержите лейтон мистер если вам не сложно. я буду вам премного благодарна.

0

14

интересующийсямой,
я имела ввиду, что девушки вообще могут быть первым пилотом, но с возрастом вы верно подметили, рановато -)
внешность придерживаем и ждем вас на ролевой -)

0

15

Здравствуйте я с Лила, все таки решил прийти к вам. Вот нашел двух братьев в 4 акции. А можно сделать так, что бы внешности были Дженсен Эклз и Джаред Подалеки?

0

16

James Bradberry
День добрый.) А почему бы и нет.) Мне они оба гораздо симпатичнее.)
Занимать их для Вас?)

0

17

С внешностью Эклза)

Скоро будет анкета!

0

18

James Bradberry
Ждем)

0

19

хочу к Эклзу! :D

0

20

***
В смысле?

0

21

В смысле, что я к вам присматриваюсь, но места себе найти не могу. А тут еще и Эклз появился ** вот хочу к нему, но по-прежнему не придумала себе места. *сумбурные мысли*

0

22

***
Ну, вы намекните, я может, помогу чем)

0

23

*** написал(а):

В смысле, что я к вам присматриваюсь, но места себе найти не могу. А тут еще и Эклз появился ** вот хочу к нему, но по-прежнему не придумала себе места. *сумбурные мысли*

увы, ваши отношения с Эклзом решать не нам, а игроку (а то я бы помогла из женской солидарности  :D)
а если есть проблемы с работой, то в гостевой есть список возможных должностей ))

0

24

Кто вам нужен? Я акции почитала, но для меня все слишком старые) Молодая девушка, не дочка богатых родителей\тусовщица\звезда Манхеттена, довольно скрытный характер, но при этом коммуникабельна.

0

25

*** написал(а):

Кто вам нужен? Я акции почитала, но для меня все слишком старые) Молодая девушка, не дочка богатых родителей\тусовщица\звезда Манхеттена, довольно скрытный характер, но при этом коммуникабельна.

хмм,
например в этой акции есть 2 молодые девушки, но если они не по вкусу, то в принципе, можете создать и своего персонажа - в любом случае, на данном этапе ролевой нужны все. а в 5 акции, к тому же, абсолютно халявная анкете -)

0

26

Patrick Palmer из акции придержите, будьте так любезны хд

0

27

бонд. написал(а):

бонд.

с удовольствием придержим -)

0

28

добрый вечер. можно ли Claire Osborne/Клэр Осборн сменить внешность на Джоли? х)

0

29

... написал(а):

добрый вечер. можно ли Claire Osborne/Клэр Осборн сменить внешность на Джоли? х)

конечно -)

0

30

отлично. тогда придержите роль этой дамы =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Гостевая книга » Гостевая книга