http://s017.radikal.ru/i425/1202/94/2de22b340cd1.jpg

Данная акция посвящена работникам аэропорта, в обязанности которых не входит подъем в небо. Ведь благодаря им функционирует такая машина, как аэропот. И не стоит думать, что на земле оставаться скучно, нет-нет

- игроки, взявшие персонажей из этой акции, заполняют упрощенный шаблон анкеты
- имена/фамилии/внешности при сильном желании изменять разрешается
- некоторые персонажи сотрудники не самого Хитроу, а одной из авиакомпаний: British Airways и easyJet

Charlize Teron
http://s017.radikal.ru/i404/1202/24/d6977e7c82a3.jpg
Claire Osborne/Клэр Осборн
начальник охраны аэропота
34 года
Многие относятся скептически к женщине на посту начальника охраны, но люди, знакомые с Клэр лично, знают, что она со своей работой справляется отлично. Эта женщина напоминают лису - яркую, грациозную и в тоже время хитрую с хищным взглядом. Ее трудно обмануть или отказать, ведь Клэр отличный психолог и способна быстро понимать, как надо общаться с разными типами людей.
Осборн заядлая курильщица и каждая ее попытка отказаться от этой вредной привычки заканчивалась полным провалом. Наверное, это одна из немногих вещей, которые Клэр не может удержать под контролем.
Mike Vogel
http://s017.radikal.ru/i436/1202/8e/8e8886f05ff9.jpg
Возможно освобождение! Tyler Eddington/Тайлер Эддингтон

Свернутый текст

диспетчер
23 года
Тайлер из тех людей, кто способен поддерживать дружеские отношения с сотней людей и вообще не может жить без общения. Он искренний, остроумный и душа компании. Не грубый, но за словом в карман не полезет. А вот спокойному выяснению отношений предпочитает драки как более простой, дедовский способ. Обладает отличной наблюдательностью: от его взгляда не укроется ничто. Что ж, это отличное качество не только для авиадиспетчера, но полезное и в жизни.|придержан до 18.03

Amanda Seyfried
http://i032.radikal.ru/1202/28/aef737cbae0e.jpg
Maya Mathews/Майа Мэтьюз
диспетчер
21 год
Майа стервозна и излишне самовлюбленна, но вместе с тем, она хороший друг, готовый перегрызть горло за тех, кто ей дорог. Однако, из-за своей недоверчивости, друзей Майа выбирает с особой тщательностью - она никогда не откроется человеку, в котором недостаточно уверена. С ней можно весело провести время, но если дело вдруг дойдет до ссоры - эта девушка может и глаза выцарапать. Стоит так же отметить, что Майа ни сколько не романтик, она презирает любовь как таковую, а отношениям предпочитает случайные связи.

Lily Cole (смена внешности нежелательна)
http://s61.radikal.ru/i172/1203/38/9c80fb80729d.jpg
Leslie Holmes/Лесли Холмс
флористка в цветочном киоске
20 лет
Рыженькая Лесли среди своих ярких цветов и букетов - очаровательная картина. Миниатюрная девушка просто теряется во всех этих лепестках-бутонах и обычно только ее рыжеволосая макушка видна среди ваз. Лесли не является сверхважным звеном работы аэропорта, но ее цветочный киоск, распложенный в зале ожидания, незаменим для людей, встречающих близких и любимых. Девушка очень любит свою работу, потому что тут ей становится невозможно грустить: столько людей вокруг и все улыбаются и смеются, радуясь встрече. Сама Лесли скромная и тихая, она всегда готова помочь любому, кто в этом нуждается, а вот сама никогда не попросит помощи.

Henry Cavill
http://s018.radikal.ru/i521/1202/87/2fe48a4e80bc.jpg
Julian Webster/Джулиан Вебстер
электромеханик багажных линий
26 лет
В обязанности Джулиана входит постоянное наблюдение за исправностью техники, доставляющей багаж из аэровокзала на тележки, погружающие их на борт самолета и пока что единственное, что он испытывает по отношению к своей работе - отвращение. То же самое чувство у парня вызывает вид чемоданов и любое упоминание о путешествиях. И тем не менее, то, что от него требуется, Джулиан делает безукоризненно. Такой уж он человек, не может не постараться и всегда делает все, что в его силах.

Matt Lanter
http://s017.radikal.ru/i413/1202/0a/cef417b8a60c.jpg
Caleb Larkins/Калеб Ларкинс
бармен в SkyBar'е
20 лет
На самом деле, Калеб всегда мечтал о карьере авиадиспетчера, но к моменту окончания школы денег на обучение у него не нашлось - Ларкинсы всегда были небогатой семьей и оплатить сыну хорошее авиационное училище не смогли. И все таки, Калебу удалось устроится барменом в Хитроу, ведь так заветная мечта становится ближе. Кроме того, он не перестает усердно откладывать деньги, в надежде еще обучиться тому, чего он жаждет больше всего, ведь такой у него характер - никогда не сдаваться и добиваться желаемого.

Hayley Williams (внешность менять нельзя)
http://s47.radikal.ru/i117/1202/7a/3631cc79c23c.jpg
Lillian Fisher/Лилиан Фишер
техник
24 года
Лилиан - гениальный авиатехник, хоть люди и редко верят в это. Единственная реакция, которую вызывает у окружающих вид рыжеволосой Лили на рабочем месте - "Почему подросток на аэродроме? Уведите ее отсюда!". Только коллеги, проработавшие с этой девушкой достаточно долго, чтобы заметить ее талант, верят в нее, и эта непризнанность дико выводит из себя Лилиан, кстати, неспособную сдерживать свои эмоции, что, собственно, приводит к постоянным ссорам с коллегами.
Лили настоящая пацанка, ее не интересуют сплетни и шоппинг, она ходит на работу в кедах и чувствует себя комфортно в широком комбинезоне авиатехника. Большая часть ее друзей - парни, с девушками она найти общий язык не может. Хобби - копаться в различных механизмах и устройствах.