Что такое любовь? Любовь – это просто. Это когда ты берешь за руку и чувствуешь, как начинаешь сходить с ума от счастья.
игрокам, берущим персонажей из этой акции:
- упрощенный прием по акционной анкете
- разрешено менять имена/фамилии и внешности
- возможность развития личного сюжета

Ashey Green & Shia Labeouf
http://s017.radikal.ru/i438/1203/7b/dce4f4fea434.jpg

Beatrice Becker/Беатрис Беккер
метеоролог
26 лет

Ryan Keller/Райан Келлер
метеоролог
27 лет


Эти двое - не разлей вода с самого детства. Их дружба началась в песочнице во дворе их домов и, продолжаясь более двадцати лет, продержалась до этих дней, когда Беатрис и Райан устроились, как обычно вместе, в метеорологическое бюро "Хитроу". Они - пример идеальных лучших друзей, смеющихся над только им понятными шутками, постоянно вспоминающие самые невероятные, совместно пережитые моменты и знающие все секреты друг друга. Все, кроме одного - не так давно Райан осознал, что Беатрис стала для него больше, чем другом. Он ее любит. Но есть ли шанс, что ему ответит взаимностью та, кто относится к нему как к брату?

Ed Westwick & Lily Aldridge
http://s51.radikal.ru/i134/1203/f3/428f0158d2c0.jpg

Kevin Flannagan/Кевин Фланнаган
второй пилот; easyJet
26 лет

Eleanor Ryder/Элинор Райдер
стюардесса easyJet
23 года


Кевин и Элинор всегда были прекрасной, романтичной парой. Они познакомились на борту боинга, как раз на рейсе в город любви - в Париж и, постоянно пересекаясь на работе, начали влюбляться друг в друга, что повлекло за собой серьезные отношения. Все было чудесно - цветы, прелестные уединенные свидания, страстные или нежные поцелуи, и никто никуда не хотел спешить. Однако, недавно Элинор осознала, что беременна и теперь она абсолютно не знает, что ей делать, ведь Кевин категорически против ребенка и еще не готов для формирования семьи, в отличие от самой Элли.

Alessandra Ambrosio & Jared Leto
http://s017.radikal.ru/i436/1203/98/20179ce24182.jpg

Jane Oldman/Джейн Олдман
диспетчер
29 лет

Russel Leapman/Рассел Липман
таможенник
32 года


А эту пару вместе держат отнюдь не нежность и кроткая любовь, вместе их связывает пламенная, неподдающаяся влиянию страсть. Уже давно они ходят по тонкому льду - посстоянно ссорятся и скандалят, стабильно раз в неделю расстаются, а потом вновь воссоединяются. Их отношения сравнимы с бурей, беспощадной и неукротимой. Джейн и Рассел даже изменить друг другу не способны, на столько другие люди кажутся им серыми, холодными и предсказуемыми! Только вот как долго еще смогут продержаться вместе двое, которых связывает желание, а не настоящее чувство?

Katherine Heigl & Ryan Reynolds
http://i064.radikal.ru/1203/cc/f11dfbfeca88.jpg

Helen Erickson/Хелен Эриксон
управляющая SKYbar'a
33 года

Peter Erickson/Питер Эриксон
инженер
35 лет


Питер и Хелен - идеальная семейная пара, такая, каких показывают в титрах фильма перед надпсью "Happy End" - заботливые и любяшие супруги, которые души не чают в своей малышке-дочке, и уже планируют второго ребенка. Никаких ссор и скандалов, они ведут себя так, как будто только-только начали встречаться. Вы подумаете: "Значит эта умиротворенная нежность и пылкая страсть пройдут где-то через две-три недели." Однако, чета Ериксон прожили вместе уже достаточно долго - четвертую годовщину они будут праздновать буквально на днях.

Camilla Belle & Matthew Bomer
http://s44.radikal.ru/i105/1203/3d/1e4ff9add1b4.jpg

Natalie Bradshaw/Натали Бредшоу
стюардесса; British Airways
25 лет

Oscar Kennedy/Оскар Кеннеди
техник
29 лет


Оскар влюбился в Натали с первого взгялда и вот уже на протяжении нескольких месяцев он всеми возможными способами пытается добиться ее внимания. Парень совершал самые невероятные, до безумия романтичные поступки ради нее, только вот девушке безразличны его ухаживания, как и он сам. Амбициозная и себе на уме Натали слишком горда, чтобы встречаться с обычным техником, который по ее мнению, спосбен лишь заправлять бензином самолет. Но и Оскар так быстро не сдается. Так кто же одержит победу?

Rachel Bilson, Paul Walker & Gisele Bundchen
http://s47.radikal.ru/i118/1203/95/5e070b2a0c46.jpg

Alison Finch/Элисон Финч
работница регистрационных стоек (регистратор)
28 лет

Eric Hepburn/Эрик Хепберн
первый пилот; easyJet
34 года

Keira Hepburn/Кира Хепберн
работница регистрационных стоек (регистратор)
30 лет


Казалось бы, что тут все просто - Кира и Элиссон подруги, постоянно общающиеся как на работе, так и в свободное время. Однако, у Эли есть один секрет - она спала с мужем Киры, Эриком, кроме того, у нее есть некоторые чувства к нему и явное желание лишить подругу супруга. Что касается самого мистера Хепберна, он просто не знает, что ему делать. Элиссон ему небезразлична, но и на Кире он женился не просто так, а по любви, тем более, что она обладает не самым кротким нравом, и он слегка опасается ее реакции, скажи он про измену и развод. В это время Элли не перестает ему надоедать своим давлением и уговорами бросить жену. Эрику надо сделать выбор, но как определиться, если кажется, что ты вот-вот сломаешься под натиском этих проблем?

Hue Jackman & Marion Cotillard
http://s59.radikal.ru/i163/1203/9a/33983e6f76aa.jpg

Henry Clifford/Генри Клиффорд
первый пилот; British Airways
42 года

Rachel Clifford/Рейчел Клиффорд
домохозяйка/по желанию можно сменить
36 лет


Статный и галантный Генри по праву считается одним из самых привлекательных пилотов British Airways. Зная о том, что он является предметом воздыхания 70% работниц авиакомпании и Хитроу, Клиффорд, тем не менее, спокойно отвергая все нападки поклонниц, остается верным своем жене Рэйчел, женщине, которой полностью принадлежит его сердце. Жаль, что сама миссис Клиффорд, даже зная об безразличии ее мужа к стайкам молоденьких стюардесс, краснеющих, когда он смотрит в их сторону, в последнее время все более болезненно переносит постоянную неприязнь и зависть, перепадающую на ее долю от них. Зная, как тяжело было бы для Генри отказаться от места пилота в Хитроу, Рэйчел иногда начинает думать, что, возможно, ей самой лучше уйти от него.

Sean Farris, Jessica Alba & Michael Trevino
http://s002.radikal.ru/i198/1203/56/8c4453ec97eb.jpg

Thomas Murphy/Томас Мерфи
техник; easyJet
28 лет

Samantha Caroll/Саманта Кэролл
продавец-консультант в Duty Free
27 лет

[align=center]Andrew Wayne/Эндрю Вэйн
техник; easyJet
28 лет

Эндрю и Томас были лучшими друзьями с самого дества. Менялись интересы, увлечения, приятели и девушки, появлялись новые мечты и амбиции, но все это время - от детского сада и вплоть до получения работы в easyJet после колледжа, они оставались друзьями, самыми преданными друг другу. Так бы и продолжалось дальше, если бы однажды парни не познакомились с Самантой, тоже работающей в аэропорту. С того дня все перевернулось вверх дном - оба парня влюбились в эту девушку и никто не захотел уступать. Шло время, и крепкая дружба начала трещать по швам, сменяясь соперничеством - каждый старается выделиться, добиться внимания Саманты, которая, кстати, всего лишь играет их чувствами, не испытывая никаких угрызений совести.