http://s017.radikal.ru/i429/1202/ed/38f69a643e19.jpg
Первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом..
Да, эта акция посвящена пилотам гражданской авиации, этим сильным и надежным мужчинам в темно-синей форме, которые с таким поражающим спокойствием поднимающие ввысь огромные крылатые машины с сотнями людей на борту.

- игроки, проходящие по этой акции, заполняют упрощенный шаблон анкеты
- менять имена/фамилии/внешности разрешено (если очень хочется)
- на выбор две авиакомпании: British Airways и easyJet

Daniel Craig
http://s018.radikal.ru/i517/1202/35/5c9d39c90910.jpg
Samuel Scott/Сэмюэл Скотт
первый пилот; British Airways
38 лет
Сэмюэл, хоть и холостяк, всегда элегантен и опрятен - это стало его отличительной чертой, изюминкой. Галантен и пунктуален. Он - искуссный пилот, влюбленный в небо и авиацию. Сэм - так называемый мачо, он пользуется популярностью у женщин: возможно благодаря форме пилота, возможно из-за пронизывающего взгляда ярко-голубых глаз, но, к сожалению, пока что все его попытки завязать отношения сходили на нет из-за скрытного и непредсказуемого нрава. Кроме того, Сэмюэл отличается требовательостью - к себе и другим.

Paul Wesley
http://i037.radikal.ru/1203/9f/303bdd91b3db.jpg
Patrick Palmer/Патрик Палмер
второй пилот; British Airways
23 года
Отношения: лучшая подруга еще со школьной скамьи - Amanda Foster; сводный брат по матери - Jonathan
Этот способный, но еще совсем "зеленый" мальчишка умиляет всех в British Airways. Стюардессы, глядя на его худобу, постоянно стремятся как можно плотнее его накормить, в то время как летчики, в ответ на неуверенные вопросы Патрика, заботливо, как-будто своему сыну, помогают и делятся опытом.
Патрик приятный, добродушный человек. Очень вежливый и вообще прекрасно воспитан - не даром он из состоятельной семьи Палмеров. Ему не хватает лишь уверенности в себе, а другие хорошие качества в наличии есть. Кстати, поговаривают, что Патрик неравнодушен к одной из красавиц-бортпроводниц. Интересно, правда ли это и если да, то кто эта девушка?

George Clooney
http://s002.radikal.ru/i199/1202/72/bfec373b1bca.jpg
Steven Hart/Стивен Харт
первый пилот; British Airways
48 лет
С виду Стивен - классический, "рекламный" пилот: высокий, смуглый и седой мужчина, с уверенностью, читающейся в кажом движении. Именно благодаря таким людям, пассажиры перестают бояться предстоящего рейса. И тем не менее, Стивен уже намеревался оставить работу летчика и перейти в наземный офис авиакомпании, но тут его 22-летняя дочь заявила о своей намерении стать стюардессой и Стив, как человек, прекрасно знающий хромающую нравственность аэропорта, остался поближе к своему чаду.
Он любит во всем ясность, простоту. К примеру, командировкам в жаркие страны и фешенебельным курортам, Стивен предпочает рыбалку и похожие виды отдыха на лоне родной, своей природы.

James Franco
http://s017.radikal.ru/i443/1202/64/9a7c6616cf2a.jpg
Nathan White/Натан Уайт
второй пилот; easyJet
27 лет
Нэйтон - гений своего дела, кажется, что он был рожден для пилотирования самолета. Трудно объяснить, как у него это получается: возможно, шестое чувство, а может способствует то, что он всегда был в хороших с техникой. Жаль, что этого не скажешь о реальных людях - с ними Нэйтону нередко бывает сложно найти общий язык. Окружающие сторонятся его, настороженные отрешенным от мира, безразличным видом этого парня. Да, пусть он всегда погружен в самого себя, собственные мысли, но это ведь не значит, что Нэйтон плохой человек?

Misha Collins
http://s017.radikal.ru/i419/1202/ea/25822e54933c.jpg
Carter Mackenzie/Картер Маккензи

Свернутый текст

первый пилот; easyJet
31 год
Нет никаких сомнений, что Картер - самый спокойный и уравновешенный работник за всю историю Хитроу. Такое ощущение, что его ничто не способны смутить или выбить из колеи. Что ж, прекрасное качество для пилота, кроме того, полезное и в других случаях. Например, с Картером невозможно спорить - он остается все так же спокоен к тому моменту, когда собеседник уже перешел на крик.
Вообще, его выбор профессии обусловлен не сколько любовью к бескрайним просторам неба, как необходимостью тех неплохих денег, получаемых летчиками. Просто Маккензи человек семейный и он усердно старается обеспечить жену и своих сыновей. И кстати, самый частый комплимент, который Картер слышит от подруг и приятельниц: "Ты просто идеальный муж, найти бы и мне такого".|занят.

Chris Pine
http://s018.radikal.ru/i512/1202/e5/6471ca8ebdb1.jpg
Jason Bradberry/Джейсон Брэдберри
второй пилот; easyJet
26 лет

Adam Brody
http://s018.radikal.ru/i506/1202/82/cd33fccfce5e.jpg
James Bradberry/Джеймс Брэдберри
второй пилот; easyJet
24 года

Постоянно улыбающиеся и в хорошем настроении, оба Брэдберри одним только своим появлением способны оживит коллектив. Не смотря на то, что они не близнецы и не похожи внешне, характеры братьев буквально идентичны. Не с Джейсоном, ни с Джеймсон невозможно заскучать, они оба никогда не унывают и своей искренностью буквально примагничивают людей к себе. Взаимоотношения Брэдберри друг с другом тоже прекрасные, не считая их постоянных шуточных споров и подколов. Между парнями так же постоянно идет приятельская борьба за звание лучшего, неважно в какой категории. В карьере Джеймс вырывается вперед - ему пророчат повышение, однако, после помолвки со своей невестой Джейсон безусловный лидер в создании семьи.