Heathrow. Up in the air

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Архив анкет » Gabrielle Barnes


Gabrielle Barnes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I.
1. Имя, фамилия.  Габриэла (Габриель) Барнс|Gabrielle Barnes

Гэби, Эли, Эл – наиболее часто встречающиеся сокращения

2. Возраст, дата рождения. 26 лет (26.07.1986)

3. Должность стюардесса, British Airlines

4. Внешность. Dianna Agron

5. О персонаже.

Габриэла - полиглот, и говорит она, ни много ни мало, на 4 языках, а кроме того, сейчас изучает еще один. Это огромный плюс для карьеры в авиации, и именно знание языков поспособствовало ее повышению до старшей стюардессы. Девушку ставят на самые значительные для работы компании международные рейсы или на те, где, как заранее известно, будет находиться важный или известный иностранец. Однако, Мисс Барнс скромна и застенчива, и не особенно любит привлекать внимание к себе. До ужаса романтична и мечтательна. Очень вежлива, и кажется, что Габриэль вообще не способна повышать голос или грубить. Просто ангел.

Семья:
• Обладательница незаурядного еврейского имени и славянских корней, Габриэла Барнс, легкой походкой продефилировала от, что ни на есть, самых низов к должности старшей стюардессы за кратчайшие сроки. На такой успех повлияли не только ее родители, которые постоянно возили дочку самолетом по первоклассным курортам за океаном, но также и ее целеустремленность, она ведь с детства мечтала летать.

• Семья Гэби интернациональная. Отец и глава семьи, коренной англичанин Джордж Барнс, отработал авиадиспетчером в их родном городке Линкольн, одноименного графства, в восточной части Великобритании, и уже вышел на пенсию. Мать Габриэлы, София Барнс (в молодости Новак), полька, ведет бизнес и является одной из совладельцев сети винных магазинчиков, разбросанных по всей Европе.

Характер:
• В своей работе Эл - исключительный профессионал. На лице всегда приветливая улыбка, даже если день не заладился. Команды младшим по званию раздает неохотно. Думает, что лучше все сделать самой, нежели прибегать к посторонней помощи, но сама охотно делает обратное.

• Габриэла – сама доброта, внимательность и забота. Она легка на подъем, общительна, но чересчур стеснительна. Любит слушать людей, совсем не болтлива. Иногда дает хорошие советы, несмотря на свой молодой опыт. Настроение зависит в большей мере от настроя окружающих. Часто пытается сдерживать свои эмоции, чувства. Боится, что люди могут не так ее понять или отстраниться от нее.

• Трудно раздражается, редко жалуется, переносит свои страдания терпеливо и мало возмущается страданиям других. Считает, что загружать своими проблемами будет только психолога. Но свои обиды хранит долго.

Немного о языках:
английский – родной, понятное дело;
испанский – изучала в школе, тяготела в то время к испанским телесериалам;
французский – изучала в авиашколе;
польский – изучала на протяжении нескольких лет вместе матерью;
• на подходе немецкий;

Интересные факты:
• курит;
• свободное от работы время проводит за чтением книг;
• обожает пикники;
• бывают приступы андрофобии, но Эли старается этого не показывать, боится ответственности и неправильной реакции окружающих на ее эмоции.

6. Пробный пост.
с другой ролевой:

Эти бесконечно тянущиеся несколько недель несомненно были самыми худшими в жизни Изабель. Кто бы мог подумать, что она, профессиональный киллер, обученная лишь одному, должна будет пытаться выжить в каких-то джунглях посреди огромного острова, где возможность потеряться - просто плевое дело. Никто не учил ее охотиться на диких кабанов без оружия. Ставить ловушки, палатку из подручного материала ей никогда не приходилось.
Первые ночи к счастью были без приключений, и Бель удавалось еще разводить костры, чтобы согреться, но потом пошел ливень. Хоудс ничего не оставалась, как его пережидать и мокнуть под дождем либо идти, спотыкаясь, по грязной мокрой земле неизвестно куда. Она старалась вернуться на то место, где она оставила ЭмДжей и дочурку Фэнси, оттуда уже можно было сориентироваться дальше, но джунгли все казались нескончаемыми.
Так прошло несколько дней. Изголодавшись и переохладившись, бедной Изабель ничего не оставалось как сдаться, наплевать на все ее моральные принципы и залезть на первое попавшееся дерево. И только когда ее сумка была полна до беспредела свежими ароматными фруктами, Хоудс почувствовала себя немного удовлетворенной.

Если жизнь на острове немного закалила организм Бель, ее прежде устойчивое моральное состояние буквально трещало по швам. Бесконечные переживания о том, что она натворила и как ей теперь выбраться из этой передряги, довели в буквальном счете Изабель до истерики. Дни проходили как обычно в поисках пищи и прогулках по джунглям, а вот ночи превратились в мучения.
Хоудс проклинала каждую пальму этого острова, проклинала тот день, когда согласилась участвовать в этой безумной миссии. Вот, откуда все ее вечные несчастья. Здесь она чуть не погибла от рук каких-то аборигенов, ее чуть не взорвал Фэнси, не говоря уже о главной опасности острова - чудо-монстра, о котором ей поведала малышка Фэнси, которая же прострелила себе ногу и лежит сейчас где-то посреди джунглей вся в крови. Возможно, уже мертвая.
А может ЭмДжей ее спасла? Хотя, разве ей это под силу?
Как только Бель вспоминала о своей давней «подруге», ее тут же начинало трясти.
Да она просто невозможна! Ее поступки - просто верх сумасшествия. А что она наговорила там, под деревом? Разумеется, ничего хорошего не вышло бы из этого. Если бы у нее была голова на плечах, а не только ее видимость, то она бы не стала так разбрасываться словами. Да что за нелепые признания? И это после того, как мы обругали друг друга с ног до головы? Правильно сделала, что убежала, Хоудс, - тешила себя Бель, пробираясь сквозь заросли тростника.

Впереди вдруг замаячила знакомая поляна, и Изабель ускорила шаг. Возле дерева засверкал на солнце брошенный ею неделю назад кинжал, наполовину воткнутый в землю. Бель подобрала находку и провела холодным лезвием по своим камуфляжным штанам и прикрепила оружие на лодыжке. Ну, теперь у нее была возможность зарезать какого-нибудь кабана.
При мысли о мясном обеде, под ложечкой засосало. Бель присела возле того рокового дерева и достала из рюкзака папайю. Кинжалом она разрезала фрукт на две части и выскребла семечки. Затем она принялась резать каждую на ломтики, но что-то вдруг заставило ее остановиться. Она услышала тихое журчание, наверняка неподалеку находилась какая-нибудь речка, или может быть ручеек.
Хоудс поднялась с земли и надела на плечи рюкзак. Она расстроилась, что раньше не нашла ничего подобного. Целую неделю ей пришлось питаться соком фруктов, вода в бутылке уже давно закончилась. Кто же знал, что ей придется торчать здесь еще несколько недель.
Изабель вышла к ручейку и первым делом умылась. Приятная холодная вода освежала отвыкшее от солнечного света усталое лицо. Она достала бутылку из рюкзака и набрала воды до краев. Затем она сделала несколько небольших глотков, чтобы не поперхнуться.
И тут она увидела ее. Девушку, из-за которой она потерялась, из-за которой совесть Хоудс не давала ей ночами заснуть. Девушка, которая порой выводила Изабель из себя, а порой вызывала желание позаботиться о ней. Свои чувства к которой Бель не могла понять до сих пор. Девушку с дурацкой прической, которую она непременно бы узнала в толпе.

ЭмДжей присела у ручейка. Хоудс не могла подобрать нужных слов, но и не могла опять сбежать... Казалось, тяжелый для обеих сторон разговор по душам был неизбежен, но ЭмДжей, заметя свою давнюю знакомую, явно решила обойтись условными оскорблениями и повернулась к ней спиной. Это было вполне ожидаемо, но Хоудс почему-то растерялась. В другой раз она бы молниеносно выплюнула очередную обидную чушь, не задумываясь о последствиях. Никогда еще она не держала молчание так долго. Слова просто путались у нее в голове.
Она уже и не знала, кто прав, а кто - нет. Ей безумно хотелось вернуть назад те дни, когда они орали друг на друга без разбора. Ну, зачем надо было все настолько усложнять? Проклятая ЭмДжей с ее проклятым характером! Бель взяла из рюкзака нечищеную папайю и метнула в обидчицу.
- А я вижу, ты вспоминала обо мне, солнышко, - усмехнулась Хоудс. – Ну, и? Было бы лучше, если бы ты нашла меня мертвую где-нибудь в джунглях? - ей захотелось провалиться на месте от таких слов, но теперь ее чувства не играли никакой роли. Теперь нужно было придумать новый план спасения своей шкуры и, наконец, свалить с этого чертового острова.

II.
1. Ваше имя. Аня

2. Связь с вами.
mail: vicodinheat@gmail.com
skype: tekilabloom

3. Реклама Ваша реклама#2

0

2

Принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры!
Рекомендуем посетить эти темы:
* заполнение профиля
* выясение отношений
* поиск партнера по игре
* запись на рейсы

0


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Архив анкет » Gabrielle Barnes