Heathrow. Up in the air

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Архив анкет » Anabella Monroe


Anabella Monroe

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия.
Anabella Monroe/Анабелла Монро
Любое кроме Белла xD

2. Возраст/Дата рождения
27/ 03.06.1985
3. Должность
врач в аэропорту Хитроу
4. Внешность.
Меган Фокс
5. О персонаже.
Монро лежала на кушетке, разглядывая потолок.
-Я родилась в восемьдесят пятом году. В июне, нет, это первый месяц лета. Ничего, все путают. Детство до Кошмара помню плохо. Вроде было что-то важное, хорошее, а в воспоминаниях пустота,-нервно сжала руками подлокотник, но тут же разжала пальцы.-Отец-врач. Человек равный богу. Наверное, потому, что спасал человеческие жизни и никогда не зарабатывал, как отчим. Много позже я сбегала к нему, еженочно возвращаясь под теплое крылышко моей эгоистичной матери и ненавистного...Кошмар случился, когда мне пришлось называть отцом этого мужчину, пропахшего старыми убеждениями и одеколоном. Каждый вечер я должна была спускаться, чтобы пожелать ему спокойной ночи и поцеловать ему руку. Это называлось бла-го-дар-ность. За то, что он кормил и одевал меня. Тогда я решила, что никогда не буду делать что-то из чувства благодарности.
Несколько мгновений, чтобы перевести дух и вспомнить, что было с ней потом.
-У нас с ним была самая настоящая война. Я резала волосы, красила их в яркие цвета, рвала джинсы и приходила домой после полуночи. Он запирал меня в комнате, неделями не выпускал из дома, но потом все повторялось. Единственное, что он не мог себе позволить-ударить меня, и я это знала. У меня была крошечная индульгенция на то, чтобы совершать все эти безумства и "выходить сухой из воды". Одиночество наказанием не считала никогда.
Я была одним из элементов его пазла, картинки, которую он хотел собрать воедино. Этот человек всегда делал удачные финансовые вложения. Думаю: по мне видно. Все должно окупаться, и за меня давали высокую тему. Продать падчерицу проще-простого, но в мои планы не входило выступать в качестве товара. Отец бы понял меня, если бы знал, но обратиться к нему я не могла. Эти люди, которых я должна называть родителями, наплели бы про него разных небылиц...обвинили...вообщем я сбежала из дома как только получила документы об окончании учебного заведения. Потом поступила в институт, где меня тут же нашли, но вернуть не смогли. Там мой отец впервые встретился с Кошмаром. Помню перекошенное лицо отчима, презрительное высокомерие матери и спокойствие отца..папы...благодаря ему я получила право продолжать обучение, благодаря ему. . Когда отца не стало, у меня не осталось выбора, и я покинула родной город, родную страну ради Лондона. Встречи не бывают случайными. ОН был таким легким, таким обаятельным, словно нарочно хотел понравиться. Мы болтали, пока самолет не сел... В нем есть что-то большое, по-человечески приятное...
ОН был младше меня на четыре года, но рядом я чувствовала себя глупой девчонкой, не знающей о жизни ничего, а ОН сходил с ума от неба и собственной свободы. Все два года, что мы были вместе, я училась у него жизни, детской непосредственности, любви...Тогда нас разделяла пропасть: я еще не могла понять того, чем так дорожил он... о самом счастливом времени жизни не рассказать словами. Как можно объяснить, что дышишь другим человеком? Как рассказать, что значили для меня его слова? Все, что было между нами за это время..заставило меня изменить свое представление о жизни раз и навсегда.
Я вышла замуж, чтобы никогда больше не чувствовать этой дикой, тупой, щемящей боли. Она противоестественная, потому что не подается лечению. Наверное, поэтому развод и не принес мне никаких мучений. С тех пор как в жизни не стало Патрика, я погрузилась во тьму...
Потом снова ясно небо, к которому я смогла прикоснуться, получив работу в аэропорту Хитроу. Если бы кто-нибудь знал, какие чувства я испытываю, когда самолет отрывается от земли и поднимается в воздух...
Но однажды дверь в мой кабинет открылась, и ты знаешь, кого я увидела...
[b]6. Пробный пост.

Анабель вздрогнула, чувствуя, как пощечина ожгла щеку. Унизительно. Ее никогда не били. Глаза цепко впились в человека, которого до сегодняшнего дня она называла своим мужем. Чужой. В ярости. Что тут еще сказать? Медленно повернулась, быстрым шагом направилась в спальню. Пожалуй, хватит. Она хотела замуж. Она получила замуж. Довольно. Остановите это безумие.
Выдернула сумку из шкафа, швырнула на пол: ее вещей мало, поэтому хватит и одной, той самой, с которой когда-то прилетела в Лондон. Череда разноцветных картинок из прошлого заполнили ее сознание неожиданно, и девушка сжала губы, чтобы прийти в себя и подавить непрошенный всхлип.
-Что, черт побери, ты делаешь?-этот странный, абсолютно незнакомый ей мужчина требует пояснений. Какая нелепость.
-Собираю свои вещи,-верно стоило сделать это гораздо раньше.-Думаю нашим отношениям наконец пришел логический конец. Жаль, что так поздно, верно?
-Белла, успокойся,-его руки сжали ее запястье, но эмоции уже перехлестнуло через край. Тем более, что он употребил это ненавистное ей сокращение.
-Не смей меня трогать. Ты ничего не изменишь. Между нами все кончено, и я подаю на развод-жгучее желание поскорее покинуть этот дом заставило ее сгрести всю одежду одним движением руки и забросить в раскрытую сумку. Нагнулась, чтобы застегнуть молнию и тут же закинула на плечо. Поразительно: за все время совместной жизни она так и не обжила эту территорию, вещи только в шкафу и ванной... Проверила паспорт на ходу, перемещаясь по квартире со скоростью урагана. А он все идет за ней по пятам. Как будто теперь это имеет значение. Желает еще что-то сказать?
-Куда ты пойдешь? На дворе ночь, а у тебя нет родных, почти нет знакомых. Тебе негде жить.
-О, позволь мне разобраться самой, ладно?-откуда эта ядовитая холодность в ее голосе, а? Ума не преложит. Неужели между ними действительно ничего нет? А как же брак? Формальность?
-Дура!-она остановилась резко, чувствуя, как слезинка предательски скатилась по щеке, но тут же ее вытерла. Вся эта ссора из-за того, что..господи, да как же... Плечи мелко задрожали, и она потеряла способность слышать. Схватила куртку и рванула прочь из квартирыс единственным багажом, какой у нее был. Ключи звякнули об пол...
Ночь ласково укутала ее темной, подоткнув плед прохлады со всех сторон, а Анабэль все шла и шла, почти не разбирая дороги. Когда-то она исходила Лондон вдоль и поперек... С ним... А теперь вот бредет одна. 

II.
1. Ваше имя.
Дарья
2. Связь с вами.
mirror_child@mail.ru
3. Реклама
http://ftunknown.rusff.ru/viewtopic.php … =31#p33582
http://brightonetwork.rusff.ru/viewtopi … p=41#p6751
http://onelovein.mybb.ru/viewtopic.php?id=18&p=10
http://univerbrown.rusff.ru/viewtopic.p … 0&p=15
http://promises.f-rpg.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p2478

+2

2

Принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры!
Рекомендуем посетить эти темы:
* заполнение профиля
* выясение отношений
* поиск партнера по игре

0


Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Архив анкет » Anabella Monroe