Heathrow. Up in the air

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Доброго времени суток!

Walker написал(а):

Будут отыгрываться только бытовые рейсы в духе радикального реализма, или же возможен экшн в духе захвата самолета террористами, экстренных посадок, посадок на воду и тп. и пр.?

Все, перечисленное Вами вполне возможно - инициатива игрока приветствуется! К тому же, в процессе игры отыгрыш возможен не только "в рейсах", но и вне: аэропорт, сам Лондон, города, куда совершается полет и пр.

0

62

Walker написал(а):

К примеру, я хочу играть первого пилота, но ведь во время рейса пилот не так чтобы покидает кабину, и что же тогда отыгрывать?

Я думаю, не надолго пилот сможет покинуть кабину, ведь у него есть помощник)

Walker написал(а):

Будут отыгрываться только бытовые рейсы в духе радикального реализма, или же возможен экшн в духе захвата самолета террористами, экстренных посадок, посадок на воду и тп. и пр.?

Бытовые рейсы скучны, естественно для вас будут писаться квесты, задания и экшены в целом)

0

63

Amanda Foster
Carter Mackenzie

Океей, спасибо за ответы) Тогда уже вопрос по персонажам, мне приглянулись Тайлер Эддингтон и персонаж из заявки прекрасной Лоррейн, кто из них будет иметь больше возможностей для игры, кто нужнее и всё в таком духе? И есть ли какая-нибудь возможность с Лоррейн обсудить персонажа, ибо толком в заявке нет указаний на характер героя, вдруг у неё есть какие-то особые пожелания)

0

64

Walker
В общем, возможность игры зависит только от вашего желания.)
Кто нужнее, сказать не могу, но думаю, если Вы возьмете персонажа из заявки, любви и ласки к Вам будет больше)
Обсудить персонажа можно по лс, я бы предложил аську, но, к сожалению, не обладаю такой информацией.)
Так нам Вас ждать?)

0

65

Так нам Вас ждать?)

в одной из ролей - определенно) но сперва всё же хочу переговорить с Лорой насчет персонажа, а там уж определюсь окончательно)

0

66

Walker написал(а):

в одной из ролей - определенно) но сперва всё же хочу переговорить с Лорой насчет персонажа, а там уж определюсь окончательно)

Значит, припасем обоих на три дня. Если понадобится, то один из персонажей освободится. Ждем)

0

67

Здравствуйте!
В связи с появлением у нас на форуме каталога ролевых, были созданы некоторые критерии к форумам-партнерам.
К сожалению, мы вынуждены прекратить партнерство с вашим форумом. Приносим свои извинения.
С уважением, администрация форума "99 problems"

0

68

облепиха;
оч. жаль, будем стараться и когда-нибудь снова обратимся)

0

69

Добрый вечер! Классная задумка игры! Скажите, не связанf ли она как-то с романом Артура Хэйли "Аэропорт"?

0

70

fleur написал(а):

не связанf ли она как-то с романом Артура Хэйли "Аэропорт"?

Здравствуйте! Насколько я знаю, эта ролевая создавалась без опоры на художественные произведения (у нас нет канонов). Реал-лайф с опорой на аэропорт Хитроу - сюжетные линии строят сами игроки.

+1

71

Доброго времен суток уважаемая администрация. Я в восторге от вашего проекта, хотелось бы поучаствовать, но у меня естественно пару вопросов)
1. Локационка или Эпизод?
2. Внешность "Бортпроводника - Бригадира" в акции можно сменить?

0

72

доброво дня.
1. у нас локационая система игры.
2. внешность сменить можно.

0

73

Привет! А форум совсем умер, или его еще реально восстановить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Heathrow. Up in the air » Гостевая книга » Гостевая книга